Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita -16


Автор: Зоя 24.02.2009 - 07:41
Иpena
Ира, что ж вы детку не кормите? laugh.gif
Наш тоже норовит на столе чего-нибудь стянуть: то сотовый телефон, то ручку, то очки.
А это вам как? Полюбуйтесь. laugh.gif Хорошо, что старый фотоаппарат всегда под рукой.
Сидит он там теперь каждый день, ещё и магниты сбрасывает сверху.
Ира, что ж вы детку не кормите

Львица
Настёна, я думаю это самые жирные слики, какие у вас есть, такие и бери. Я немного по-другому делала, всё же я временами на диете. laugh.gif
Сеню с удовольствием чмокнула...

Gasha
Галочка, спасибо родная! smile.gif Буду стараться сохранять и настроение и содержание темы. Немного только вот на Сеню отвлекалась, но без него ни один рецепт не обходится, самый главный дегустатор. tongue.gif
Будете смеяться, но у меня до сих пор такой паспорт. Я фамилию не меняла, уезжала из России когда ещё старые паспорта были. С таким и живу, у меня там ещё и на украинском есть страница. biggrin.gif
И фотки 16 и 25 лет... rolleyes.gif

KinDza
Инна, у нас персидские огурцы в Костко, да и везде где-то 1.90-2.40 стоят за паунд. Но мы без огурцов и помидор не живём, я всё равно их покупаю. smile.gif
Кстати, о спарже...Видать народ и на еде стал экономить. Раньше она у нас в Костко всегда была очень свежая, в последний раз я купила, какой-то ужас, половина уже плохая. Давно лежала, а я по привычке и не посмотрела, схватила и дальше понеслась.
Спасибо за спасибу!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)