Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita -16


Автор: Маня 18.02.2009 - 11:07
Иpena
Понятно, к альди у меня такое же отношение, не лю его...


Зоя
цитата::
Маня цитата:: Но не все конечно же, по статиските так готовят 5 процентов, что если вдуматься не так то уж и плохо

В смысле не так уж плохо? Что 95 % не готовят? Я чёт не поняла. И сравнения с Аней не поняла...

поясняю: 5 процентов живущих в германии готовят как "ты да я да мы с тобой" smile.gif - то биш очень хорошо!
И про мальчиков и Аню: у нас есть передачка "Кухонная битва"- там 5 поваров-любителей, обычные люди, выступают друг против друга и кто победит готовит в передаче с "звездными" поварами, так вот в этой передаче пару раз побеждали 18-19-летние мальчики которые котовят на уровне не хуже нашей Ани ( я была реально удивлена от вида их тарелок - такие у тебя в теме удиветь можно, высший пилотож!) вот такая немецкая молодеж smile.gif Просто они ровестники - вот я ее для сравнения и упомянула... Так что молодое поколение растет достойное smile.gif Вообще у нас тут бум готовки, такое у меня впечателине, даже детям в школе стараюстья прививать... Одна из причин - плохое питание детей, в смысле не сбалансированное, каждый какой-то там ребенок с излишним весом - вот и бьют тревогу вовсю...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)