Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-19


Автор: Дудочка 10.02.2009 - 16:25
Solnushko

думаю что вполне хватит и 20 минут, я не жарю до готовности, а просто обжариваю со всех сторон, чтоб сырого не оставалось, заливаю сливки... даю сливкам прогреться и перевожу на тушение. По умолчанию тушения 1 час..но готово уже через полчаса, так что если надо быстро, то не жду окончания тушения.

Только конечно надо ориентироваться на свою МВ, они у нас с разными темпераментами... у кого-то горячие, а у кого то не очень, так что готовность нужно по себе определять.

frogling

ИМХО режим тушения при большом количестве жидкости нужно заливать горяую (из чайника) воду, тогда он будет работать. А если залить холодной водой тушение, то ему на доведение до кипения нужно море времени.... часов 5-6 точно. Т.К, режим тушения от производителя не предусматривает, что на нем будут супы по максимуму варить. А для тушения мяса, да и любого другого продукта большого количество жидкости не нужно.
Режим тушения для картошки как таковой думаю вообще не подходит, для нее плов, выпечка это да... А на тушении прекрасно получаются блюда с картошкой...жаркое например или запеканки, в которых есть другие составляющие содержащие в себе жидкость.

Не надо ждать от МВ чуда на грани фантастики, она умница, когда к ней подходить с посильной задачей.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)