Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: gulchatay82 7.05.2009 - 17:37
Лючка
цитата::
У меня к тебе по питанию твоему вопросы: 16-30 это у тебя последний прием пищи? ешь ли ты рыбу-мясо? пьешь ли ты жидкость в течение дня, кроме двух чашек чая? как у тебя было огранизовано питание до РП - что ты ела и в какое время?

Юль, по грибочку почитала,поблизости никого не обнаружила, правда не все подряд читала.Пока дала задание всем знакомым, чтобы узнали у своих знакомых... rolleyes.gif
По поводу питания:16.30 чаще всего последний мой прием пищи, могу за пару часов до сна фруктики схомякать (это моя любимая пища rolleyes.gif ), рыбу и мясо ем, но довольно редко, только, когда чувствую, что хочу именно кусок мяса или рыбы, с жидкостью проблема - я даже летом пью мало, так что чаще всего ограничиваюсь 2-мя чашками чая, пытаюсь заставлять себя пить больше, но в меня не лезет, а выходит аж бегом wink.gif .Кстати, ту информацию о которой ты говоришь я читала еще в самом начале, так что этот вариант был проверен и отметен. До РП как я уже писала питалась примерно 2 раза - утром те же мюсли только с сухофруктами,залитые кефиром, творожок или бутерброды, какая-нибудь выпечка и второй раз где-то 16.00-16.30, когда приходила с работы и тут я отрывалась - салат, основное блюдо и десерт, в виде фруктов ,или шоколадки, или ...ну, в общем чего-то вкусненького и от такой мешанины есть мне до утра не хотелось...А сейчас же, я просто чувствую как мои внутренности начинают есть друг друга, когда по времени у них остается еще часа 2.В общем, незадача какая-то... unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)