Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Рики 6.05.2009 - 10:19
Фиалка2
цитата:
Тока как это "народу" объяснить?

Та никак...Этот "народ" каждый грамм считает...Сейчас решили кефирчик из гриба на ночь пить.Он таааакоооой мочегонный rolleyes.gif Я как то не обращала внимания на это дело,а вчера выпила за 2 часа до сна,так и понесло в туалет бегать (по маленькому)-извиняюсь за подробности.Даже ночью пару раз вставала.Так сегодня на утро было -800 гр."Народ" обзавидовался. sleep.gif И решил принимать також.Я,кстати,очень много про него в инете читала.Это и для здоровья полезно:помимо всякого разного,гипертанию лечит,если принимать регулярно и долго,и жиры расщепляет очень хорошо,и для микрофлоры желудка очень хорошо.И ещё куча-куча полезностей.И кефирчик вкусненький сам по себе.
У моего мужа несколько лет назад язва желудка была-подлечили,но...А этот кефирчик помогает хорошо при таких делах и при гастритах тоже.Вот сообщу ему,и мну надо будет по 2 литра делать biggrin.gif .А так только я пила,остальные нос воротили.Но сейчас +1,а потом ещё +1.Только один член семьи останется не охваченным -наш котик Рики.Он к молочке равнодушен smile.gif

gulchatay82
2 раза в день ела,говоришь? и наедалась? А перекусывала между делом скока раз? rolleyes.gif
Самое трудное для новеньких,сужу по себе,это начать правильно пить и перестать таскать что нибудь в рот между едой.ИМХО.Как только войдёшь в колею,станет как будто так и надо.Но сделать это очень трудно,особенно по вечерам жор нападает и ,как я заметила,в холодное время. unsure.gif
"А в остальном,прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо!" smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)