Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: gulchatay82 5.05.2009 - 18:26
Лючка
цитата:
Диан, как видишь, вариантов на самом деле много. Я поначалу тоже прошлась почти по всем 16 пунктам, которые Маша в своем посте (выше) перечислила. Рыбный салат в листе айсберга, яичный блинчик с завернутыми в него овощами, творог с фруктами.... мммм...

Юль, я тоже большую часть попробовала, но так как яйца не очень полюбляю, то остановилась на мюслях на воде и творожке с фруктиками biggrin.gif

Рики Лариса, спасибо за информацию по поводу взвешивания, я как раз вчера нервничала по этому поводу, но после твоего поста все стало на свои места
Кстати, девочки, спасайте, не могу понять, что происходит с организмом. Раньше я ела 2 раза в день и мне этого было вполне достаточно, а сейчас ем 3, а когда на фруктиках, то и 4 раза, а хожу полуголодная.Что же это? Или это психологическое?Раньше-то я не контролировала сколько и что я ем, а теперь может из-за того, что приходится подчиняться определенным правилам организм мне устраивает саботаж?



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)