Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: neumar 1.05.2009 - 10:03
Лючка
gulchatay82 всё что вы пишите правильно про завтраки!но на то это и питание,чтоб его подстроить под свой организм-в отличие от диеты ,которая загоняет в определённые рамки!ведь не утверждается же что завтракать надо именно фруктами или сладким-это индивидуально,у меня всё время по разному-один раз кофе и сладкое,а другой день хочется чего нибудь посытнее!
хлеб или яйца например!
вообще ориентируюсь по списку завтраков
Варианты завтраков.


1. Яичница (или омлет) с сосисками или отварной курочкой
2. Яичница (или омлет) с овощами (лук зеленый, или репчатый, болгарский перец, кабачок, укропчик или петрушка,
3. Яичница (или омлет) с сосисками (или курочкой) и овощами вместе.
4. Яйца, сваренные всмятку со свежим огурцом, редиской или зеленым салатиком (на ваш вкус)
5. Гренки из ржаного хлеба (или серой питы), жаренные на сливочном масле
6. Бутерброд (2-3 шт) из ржаного хлеба с шоколадным маслом
7. Бутерброд с зеленым маслом и свежими овощами (на ваш вкус)
8. Гренки или бутерброд с обезжиренным крим-чизом
9. Рыбный салат, завернутый в лист летуса или айсберг-салата. Ну или просто в салатный лист.
10. Кашка овсяная (рисовая, пшенная, перловая...), сваренная на 1% молоке с добавлением слив.масла и 1 ложки коричневого сахара (для тех, кто совсем не сможет есть несладкую кашу). Для тех, кто сможет - кашку можно подсолить вместо сахара, будет вкусно.
11. Хлопья кукурузные (неглазурованные - несладкие) диетические (0 калорий) с фруктовым кефиром, можно 2% жирности
12. Сырники со сметаной
13. Творожок, залитый йогуртом, посыпанный свежими ягодами (малина, клубника, черника, голубика...) и орешками (кроме арахиса)
14. Фруктовый салат, залитый сливками. Если из кислых фруктов - полужирными, если из сладких - обезжиренными.
15. 2, 3 или 4 банана (мой любимый завтрак)
16. Половинку маленькой, например, мускатной дыньки (это любимый завтрак моей подруги)

Minis добро пожаловать!!!табличка при нажатии увеличивается.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)