Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Фиалка2 28.04.2009 - 04:20
Рики
цитата:
Ната,я таки посадила свою дочу на РП!  Она со своей диеты вышла,и на другую хотела.Я ей говорю-давай 2-3 недели на РП,а там сама решишь.Так сейчас кушает так,как я ей говорю

И какие сейчас результаты, Лар?

nikusik177
цитата:
в прошлом году поxудела с вами на 3 кг за пару недель. а сеичас не могу, ну никак не получается. я придерживаусь РП уже 3 месяца и не одного кг не скинула. бывает что время не всегда выдерживау.думау может какие гормональные изменения

Вероника, не расстраивайся. ты параллельно с РП спортом не занимаешься? Силовые нагрузки какие-нить, тренажеры?
Или гормональный фон может тебе не позволять терять лишние кг. Если ты уже проверила кровь на гормоны, скажи какой результат получился? И Наташа-nnsvz тоже совет правильный тебе дала.

Manga
цитата:
Наташа,приятно познакомиться, меня Марина зовут

Взаимно, Марин! biggrin.gif
цитата:
Родила сына 14 месяцев назад и никак не могу в форму прийти. А ты (можно на ты?) тут пишешь, что можно совместить полезное с приятным

Конечно на "ты"! wink.gif И похудеть у тебя обязательно получится. Только придется постараться отказаться от привыных и любимых смешанных блюд. Но это вполне возможно. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)