Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: rachely 24.03.2009 - 10:41
поделюсь ка я своим опытом.... ну вот исчезла у меня сила воли во время беременности, и обратно её вернуть не легко... я решила твердо 2 недели назад, буду на РП (после того, как тщетно попробовала еще несколько диет...) начала естественно потихоньку.....постоянно срывалась. завтрак - правильный... но через 2-3 часа тааак хочется какого нить бутера или еще чего не подходящего.... почти 1,5 недели так питалась -как есть силы - правильно кушаю, как желание меня пересиливает - неправильно. в конце пошлой недели я нашла способ не жрать сладкое после еды, и все таки сдерживать порывы перекусить между едой - сладкий чай! да, по РП он не подходит, но что бы постепенно влиться - очень хорош! за 5 таких дней (сладкий чай, когда сладкого очень уж хочеться или просто перекусить тянет) у меня ушло 2 кг! вода -невода не знаю, но когда на весах место 72.9кг я вижу 70.6кг - я летаю, и хочу продолжать РП как можно построже! (а вчера кстати, до взвешивания, я собиралась нажраться бутербродами... да весы в поле зрения попали, решила проверить, насколько мне все будет пофиг... после увиденной циферки, я место бутеров сделала себе яичницу и покушала её с редиской wink.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)