Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Фиалка2 12.03.2009 - 03:45
Liska
Лизонька!!! Я своим глазам не поверила... Ну как же ты так пропала, я так переживала за тебя!!! Я бы позвонила, так ни телефона, ни и-мейла не знаю. Ну слава богу, что у тебя такая радость, я тебя от всей души поздравляю!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как ты себя чувствуешь? Как сЫночку назвали? Сколько ты сейчас весишь?
Лизуш, только не бросай кормить малыша, "мы с тобой" обязательно похудеем потом, вот увидишь. Сейчас тебе пока худеть будет сложновато, потому что ты сейчас кормишь, но я уверена, что если сейчас хотя бы просто кушать правильно - УЖЕ не намного поправишься и легче потом будет худеться.
Если что не получается - беги скорее сюда!
цитата:
Дело в том, что мне каждый день нужно кушать и мясо и молочное и ну никак не получается между ними выдерживать по 12 часов. Поэтому питаюсь я так: утром крахмалы, в обед мясо в обощами, а на ужин творог с кефиром и сметаной и яблоки. Стараюсь выдерживать хотя бы по шесть часов между приемами пищи.

Умница моя! wub.gif Выкрутилась хорошо!

Myshan
Привет! Вэлкам бэк, дорогая! Я тебя помню, вернее, ник помню, а имечко забыла... Маша? Нет?
цитата:
сегодня первый опыт. 7:30 - кефир - через 2,5 часа пила зеленый чай 13:30 - куриная грудка и огурец. и вот, вот оно мое горе: в 16:30 - съела 2 конфеты (чернослив в черном шоколаде) sad.gif что делать????что делать????

О-о-о-ой.... делать вот что. Читай здесь: http://forum.good-cook.ru/topic6318.ht...ndpost&p=602604 переделывай меню, а то так и по ночам начнешь прокрадываться к холодильнику ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)