Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: СМАЙЛИК 4.03.2009 - 20:20
Баста
цитата::
Главное привычку к питанию правильному привить

На это уходит не один день, уж поверь мне. У меня ,когда я давно ещё худела, организм перестал просить есть после 7 вечера только на втором году занятий. Вдруг я осознала что есть вечером даже не хочется. Мужа вот на пример прошлым летом от хлеба около месяца отучала. Так что не думай что выработанные годами привычки можно так, раз, и поменять. Это длительный процесс. smile.gif

Женский организм так устроен, что перед критическими днями он задерживает и накапливает жидкость. Поэтому перед ними даже взвешиваться нельзя, вес всегда будет бОльше. Самое правильное взвешиваться на 3й-5й день.

цитата::
Вот тока слаба ещё воля моя для таких подвигов

А при чём тут подвиги? Разгрузочный день это же не голодовка. Ешь себе сколько влезет целый день на пример творог, или яблоки, или кефир. Главное не мешать разные продукты. На мой взгляд на воде это ближе к голодовке, а вот съедать допустим яблоко каждые 2 часа очень даже нормально и голодной себя ощущать не будешь. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)