Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Танюшунюшка 28.02.2009 - 23:14
nnsvz
цитата::
Суши только вегетарианские sad.gif Но они всё равно вкусные! Я пробовала tongue.gif Насчёт остального - смотри таблицу сочетаемости.Блюда-то все разные

А вегетарианские суши из чего состоят? По таблице посмотрела..рис с огурцом можно ,водоросли Нори,думаю, к некрахмалистым овощам (или нет?)..т.ч. тоже можно...вот только рыба не катит sad.gif Соевый соус это "все соевые продукты"? Получается его тоже низзя? sad.gif блин...с соевым соусом значит вообще практически ничего нельзя(((( (а я так любила с рисом и с яйцами, да и много с чем, с роллами теми же)
Баста
цитата::
Привет!Я тоже недавно вернулась после 3х месячного безобразия ph34r.gif РП форева!!

Согласна! РП- ВЕЩЬ!!!А ты за это время не набрала вес? ой...у тебя такое меню "голодное"!!Я бы ноги протянулаbiggrin.gif А я так этим сатильсоном заинтересовалась!!Завтра приготовлю наверное...его же только на ужин можно? А с чем ты будешь его кушать? На заметку возьму)))
Breeze
оо..после борща еще и салатик можно))А какой салат?

Кстати,вот да,насчет перекусов...так хочется иногда взять и съесть чего-нибудь вредного!!Ужас!! Я сегодня после концерта умоталась...(ужинала в 19.00) а часов в 11 чай с черчхеллой выпила...это сильно неправильно?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)