Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Танюшунюшка 10.02.2009 - 19:05
цитата::
Откорй,посмотри.Найдёшь много интересного,и про обеды тоже smile.gif и про минералку

Спасибо!!Уже вникаю!))))
цитата::
Картоха+мясо быстро "прилипает" на бёдра.

blink.gif оо...значит ни-ни!!
цитата::
,один раз лежала и уснула с лимонами на руках

Вот она - борьба за красоту и здоровье biggrin.gif
цитата::
так сьешь её утром с кофе и хлеб можно ржанной,без дрожжей,я такого не нашла, ем на закваске,но с минимальным добавлением дрожжей,да и то только с супом

мм..ну от хлеба я вообще полностью отказалась...я и раньше не особо в нем нуждалась,т.ч. сейчас легко было его исключить из рациона...я сладкоежка...тортики и пироженки-это мое все!! Но сейчас и без этого обхожусь...вот только не удержалась сегодня и сделала себе полдник из шоколада(50%какао...хотя вроде надо 75...но что уж было sad.gif )
цитата::
если суп ела без хлеба и в супе только картошка и овощи,можно на второе 1 крахмал добавить,но осторожно-можно переесть,а если в супе например в рисовом 2 крахмала-картошка и рис-я б от второго воздержалась или выкинула картоху и поела второе wink.gif

Пасибо за совет smile.gif
rachely
цитата::
я где то недавно прочитала, что газ у газированой воды(углекислый?), закупоривает клетки, и поэтому они не могут использовать ни поступающую воду и полезные вещества, ни выводить шлаки и залежавшийся жирок wacko.gif

уУу...жестоко!! Блин...еще один продукт исключаем.....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)