Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Танюшунюшка 9.02.2009 - 20:21
цитата:

Танюшунюшка
цитата::
я 2 раза в день ем и помалу.....

Ты чё,с ума сошла?Хочешь себе разные наприятности заработать? mad.gif
У нас же не диета, а РП. Если ты будешь правильно всё делать,то похудеешь 100%.А то сейчас "экономишь" на еде,а пототом кааааак сорвёшься....
А так кушай нормальные порции,как положенно: и организму приятно и тебе хорошо.
Ведь почему после диет вес вдвойне возвращаеться? Я думаю,все знают.
Так что пирвыкай к хорошему,и вес скинешь и он назад не вернётся.

Даа...я что-то немного переусердствовала...ну теперь начались трудовые будни, т.ч. постараюсь войти в норму...сегодняшнее меню было:
6.30. завтрак: суп грибной (просто больше ничего не было покушать, а с утра что-то приготовить просто не успевала...а покушать надо было нормально, а то бы в универе померла на парах прям biggrin.gif )
14.30 обед: суп грибной (это кушать после учебы хотелось, а готовить не было настроения rolleyes.gif ух лентяйка!!)
19.30. ужин: творог+в блендере взбила йогурт+замороженую вишню и все вместе схомячила))))
Аа..ну плюс еще минералка между едой)))
Брючки старые любимые нашла, раньше было оч туго, а сейчас нет)))Стимул опять-таки!! Дома вкусная курочка, запеченая с картофелем в духовочке...но не ем!!! Померила другие штаны(тоже любимые biggrin.gif ) И точно решила: скажи НЕТ вредной еде)))) Лучше завтра не жареную курицу буду есть, а отварную smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)