Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 4


Автор: Hellena 23.03.2009 - 15:17
smeera
Галь не не пострадали,вода конечно не кипяток ,но и не из холодильника приблизительно 38-40 градусов. Яйца из холодильника. конечно можно и комнатной взять температуры. На программе с подогревом онаж прогреется. тесто месит у меня хп. Я опару не ставлю.,не дружу с ней.

Воду в эти заливала из чайника который кипел 10 минут назад,потом пока вывешивала муку и маргарин резала и тп прошло мин15. Вода конечно подстыла уже + яйцо из холодильника. Вот и вышла вода 38-40 градусов.

МаДаМа Галь ,дочь у меня делает 3 часа растойки. Но вчера мы спешили и поэтому часа 2 стояли в духовке просто без лампочки. Еслиб подольше постояли еще бы выше поднялись. У нее они получаются очень высокие.

Это вот тесто ее, в ее хп
Галь не не пострадали,вода конечно не кипяток ,но и не из холодильника приблизительно 38-40 градусо...
Усебя я собирала тесто по стенкам аж.
Такие они у нее после расстойки
Галь не не пострадали,вода конечно не кипяток ,но и не из холодильника приблизительно 38-40 градусо... - 2

А вот готовые ее

Галь не не пострадали,вода конечно не кипяток ,но и не из холодильника приблизительно 38-40 градусо... - 3

Мои получились пониже,чем у нее. Не хватило всеж времени им. Но надо было мужу в больницу везти. Время поджимало. Потому и не дождались еще час.

Девочки соли я взяла меньше 6 грамм всего.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)