Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 4


Автор: lusek 13.03.2009 - 14:18
Barbariscka
цитата::
А я паштет готовлю сама, быстро и не трудно, получается очень нежный, к тому же знаю точно из чего он состоит.

Это,конечно, здорово! У мамы пробую иногда! В книге Шулы видела рецепт паштета из куриных печёнок - на фото слюнки капали... Но я ленивая, не люблю долго возиться, или просто не привыкла.. Тем более , что из "покупных" мне вполне нравятся запечённые в лотках паштеты (Дания, кажись..). Только вот что-то они пропали.. Вчера купила на развес какие-то новые из огромных ёмкостей. Утиная печень и белые грибы:
А я паштет готовлю сама, быстро и не трудно, получается очень нежный, к тому же знаю точно из чего...

цитата::
Люсик, а кто же съедает то печеное, что готовишь ты сама, если еще и готовое покупаешь?

Так быстро съедается, я же по чуть-чуть делаю , да и редко - до утра выпечка не доживает . Стараюсь всегда иметь дома по 2-3 коробочки конфет и лёгкого печенья, вот такие слоечки нравятся. Думаю, что такие примерно можно и самим соорудить, но они ж не будут храниться месяцами "на всякий голодный случай". wub.gif
А я паштет готовлю сама, быстро и не трудно, получается очень нежный, к тому же знаю точно из чего... - 2
Кроша
цитата::
Люся,я вот тоже вроде бы и пеку всяко-разно,и сладости в том числе,но...нет-нет,да просит дочка чего-нибудь покупного...круассанов например...ну нравятся ей покупные,как не крути,а я таких печь не умею ...

Я тоже круассаны обожаю.. ничего с собой поделать не могу. Просто стараюсь не заезжать в те магазины, где круассаны выпекают... Т.к. накупаю по три пакета, разогреваю в духовке и с каштановым мёдом... Вобщем тоже до утра не доживают... rolleyes.gif
цитата::
Люся,посмотри вот эту темку,там столько замечательных идей утилизации "вчерашнего"хлебушка !

Спасибо, ща пороюсь.. Хотя я нашла самый лёгкий способ утилизации: у меня под окном на козырьке подъезда толпы птиц сидят и почти по имени уже ко мне обращаются! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)