Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 4


Автор: Вивальди 2.03.2009 - 02:31
lusek,
Ну, блины у тебя и вправду красавцы, я именно такие люблю, в дырочку.Но такие у меня никогда не получаются, возьму твой рецептик на вооружение да попробую, авось и я с ними справлюсь! А я принесла всёж таки получившийся гречневый хлеб! Сегодня приходила сестра и остатки вчерашнего подмела с салатиком из помидоров и огурцов, сказала, что хлеб этот точь-в-точь как у нас в Павлодаре был( это где я до Германии жила), назывался Железнодорожный.Помню, за ним люди ездили на хлебозавод со всех концов города.

ПУШИСТЫЙ ГРЕЧНЕВЫЙ

, Ну, блины у тебя и вправду красавцы, я именно такие люблю, в дырочку

В рецепте были ещё грецкие орехи, но я их не добавляла и ещё поменяла пропорции сахара и соли, так как у меня все любят хлеб более солёный.

Хлеб плучился как будто бы обычный, как был в совдеповские времена, но всё равно какой-то необычный, не кислый, очень хорошо пахнет, а муж сегодня как никогда наелся перед работой этого хлеба с маслом, даже не запивая чаем, а перед порогом сказал: я ещё хотел хлеба с маслом поесть, но Давидка(наш сынок) не дал...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)