Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 4


Автор: lusek 22.02.2009 - 03:45
Barbariscka
цитата::
подскажите в каком павильоне на ВДНХ находится хлебо-дом?

Василиса, это прямо самый первый павильон , как только войдёшь на ВДНХ с центрального входа. Перед ним стоит памятник Ленину. Павильон №1. Ты в него уткнёшься, другого там нет. Входишь, сразу же сворачиваешь по проходу направо и по самой крайней правой линии идёшь до противоположной (задней) стенки. Доходишь до неё и сворачиваешь влево, чтобы идти вдоль этой задней стены. Совсем скоро справа будет малюсенький отдел "Дома хлеб", я даже мимо пару раз прошла. Узнать его можно:
1.по вывеске на стене,
2.по магазину "индийские специи", который напротив,
3.или же по засохшим буханкам хлеба справа в витрине. (по которым я не сразу догададась, что это ..хлеб). laugh.gif Кроша
цитата::
Люся,ты если что-спрашивай ...

Инночка, ты сама доброта! Спасибо! Буду терзать на днях тебя с расспросами. Испробую наконец-то новую большую силиконовую форму. (Надеюсь, что она силиконовая, вообще-то мне мама её привезла из Одессы , купила за 2 бакса на известном всем "7 километре" . Но мама в ней пробовала печь - говорит - отлично получается!) biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)