Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 11


Автор: SvetikGraz 20.02.2009 - 22:56
дуремарчик
цитата::
Спасибо большое! Размер маленький 25х35

НЕЕЕЕЕЕЕ я так не играю!!!!! biggrin.gif biggrin.gif Ну я теперь вообще в шоке!!! При таких малипусеньких размерах и такие детали!!! И муравейка еще!!!! Ты что под лупой все делала??? Я думала, что это будет 50 на 60 где-то!!!! ОЧЕНЬ классно! Хочу тоже такую сделать для курсов в Зальцбурге! Мне сейчас надо 50 на 60 много разных мотивов туду наштамповать, чтоб выбор был! А то в апреле в Сочи домой еду, надо родителям картин отвезти! А кинулась-ну нет НИЧЕГО!!!!! И это не так, и это старо, а другие вообще не нравятся!!! Хочется ведь что-то стоящее отвезти, чтоб все родственники увидели!!! А нечего! Да еще и Зальцбург поджимает! К маю надо картин 12 50 на 60 сделать минимум. Да и мотивы чтоб были не сложные очень, но оригинальные! А это самое трудное! А твои подсолнухи-то что бабка прописала!!!! Спасибо тебе! wub.gif ОляЛю
Ага! Вот видишь!!!! Эти розы-на любителя, сама сказала! Но таких любителей-полно!!!!! Очень продаваемый мотив, как и шпательная техника!!! Я думаю, что через пол года вы там у себя можете свою галерею открывать!!! Тем более, что у вас есть где в Мукачево! wink.gif
А что значит первый сезон???? По Боб Россу что ли? Или просто ранние свои имеешь в виду???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)