Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 11


Автор: ОляЛю 20.02.2009 - 13:07
На черную основу из краски и льняного масла смятой бумажкой нанесла белую краску,а потом мастехином деревья, веточки кистью . У автора этой идеи далее наносился голубой и зеленый тон, но мне что то захотелось оставить в черно белом цвете.
На черную основу из краски и льняного масла смятой бумажкой нанесла белую краску,а потом мастехином...

Попытка порисовать по Боб Россу. Задумывалось лето, но вся зелень слилась , не хватало контраста, и я решила что: а пусть как выпадет первый снег. Вот результат smile.gif
На черную основу из краски и льняного масла смятой бумажкой нанесла белую краску,а потом мастехином... - 2

Ну это несколько ностальгическая картинка. Очень бы хотелось услышать замечания как бы ее исправить и улучшить.
На черную основу из краски и льняного масла смятой бумажкой нанесла белую краску,а потом мастехином... - 3

Львы на отдыхе, правда львица с сарказмом, ехидно что то у меня ухмыляется, видать задумала что то wink.gif Первые звери которых я нарисовала smile.gif
На черную основу из краски и льняного масла смятой бумажкой нанесла белую краску,а потом мастехином... - 4

Это восточные мотивы, одна из картинок.
На черную основу из краски и льняного масла смятой бумажкой нанесла белую краску,а потом мастехином... - 5

Это хотело быть ретроsmile.gifНа черную основу из краски и льняного масла смятой бумажкой нанесла белую краску,а потом мастехином... - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)