Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 11


Автор: ОляЛю 20.02.2009 - 00:17
Разрешите к вам на огонек smile.gif Несколько неделек назад совершенно случайно нашла ваш форум. Каждый день теперь здесь листаю странички и с упоением читаю, смотрю, учусь.. и даже стала пробовать рисовать smile.gif Хочется сразу поблагодарить Светочку за ее уроки и всех кто не жалеет времени и выкладывает уроки и столько всего интересного и полезного. Спасибо smile.gif

Разрешите к вам на огонек Несколько неделек назад совершенно случайно нашла ваш форум

Это моя первая проба мастихином по Афремову. Так как его уроков не нашла, методом интуиции рисовала, или калякала smile.gif

Нет, это не первая моя картинка , первая мастихиномsmile.gif Как то уже пробовала несколько лет назад гуашью. Потом не рисовала, а вот снова решила рисовать, есть такая внутренняя потребность ,рискнула маслом. Пыталась по Боб Россу, ну импровизация скорее чем техника его получилась. Обязательно выставлю свои картинки с пейзажами.
Еще раскрою секретик, я мама Нелли, которая училась у Светы smile.gif Сколько добрых теплых слов о Свете я услышала от Нелли. Света правда волшебник, такой прогресс! Я ждала по электронке новые картинки каждый день и с трудом верила, как это вообще возможно за несколько дней так научить рисовать. Так что Светочке отдельное спасибо от меня !:) Теперь жду встречи с Нелли (мы живем далеко друг от друга , увы ), надеюсь она меня тоже научит так рисовать smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)