Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 11


Автор: Syberia 18.02.2009 - 05:02
МочикаСан
Какие прелестные подносы!!!! Такие нежные цветы!!! Какие же все-таки люди везде талантливые!!!! И развивается каждая местность в своем направлении, не перестаю этим восхищаться. Те, что рисуют у нас отличаются от этих подносов. Очень жаль, что нет у меня их фото!!! Но они очень похожи на роспись в уроке Урок декоративной росписи. Основы. Жостово., а на этой страничке данной темы говорят о том, что эта техника не Жостово!!!
Я в замешательстве!!! Уж, кто тут прав - не знаю!!! В этой темке написано, что Donna Dewberry эту технику увидела во сне, немного лукаво звучит. smile.gif
Но я расписываю ногти именно так, как показано в этом уроке!!! И кисточки у меня - уменьшенные копии!!! В точности такие же, только "микро". В уроке точки ставят карандашем, а я купила кисточку, называется дотц. В общем, она без ворсинок. Просто как палочка.
Как же все-таки замечательно, когда смотришь, например, на подносы, и тебе кажется, что ничего уже придумать нельзя, а пообщавшись с Вами, Надежда, и посмотрев на подносы, которые расписывают у вас, понимаешь, что нет предела совершенству!!! Полностью согласна, что в этом городке живут очень талантливые люди!!! Очень уважаю этот труд!!!
Да, открыть что-то новое в живописи в наше время - очень сложно!!! Всё уже "украдено" до нас!!! Но подносы - просто КЛАСС!!!
varvara63
Хорошая розочка. Немного смущает ее правая сторона (которая в тени), А так - очень даже хорошо!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)