Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Приятности - 12.


Автор: Нигуля 3.07.2009 - 11:14
позовчера приехала с Турции,Кемер. провела незабываемую неделю наконец-то только вдвоём с мужем. это мы так решили отдохнуть перед трудным годом-я буду рожать и оставаться 1 с 2 детьми,а он будет учиться весь год в Анкаре,чтобы сдать 1 оч важный экзамен,от которого зависит его проф.будущее и наше будущее тоже,потому что мы переедем на 5 лет к нему.
но вернёмся в Кемер.супер!просто супер!перенесла отлично!ни разу не вспоминала про то,что я беременна.животик маленький,никто даже не догадывался.продавщица в магазине предложила взять другого покроя сарафан,потому что живот слегка выделялся.я сказала-а мне всё равно,я же беременная!она стока извинялась!даже,говорит,и подумать не могла,что у меня 6 месяцев беременности!такого аккуратного животика не видела.думала,что я без комплексов laugh.gif
выходили в 11 и приходили к 8-стока пешком ходили.прошли весь кемер,всю анталию,побывали в замечательных местах,а самое главное,что езжали с чувством исполненного долга,потому что смотреть было уже нечего,и даже не грустно было уезжать,ведь впереди ещё 2 месяца лета!пляж,поездки за город..
девы,соскучилась по вам всем и передаю огромный,полный морских брызг,солёного ветерка и солнца привет!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)