Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Приятности - 12.


Автор: innok 29.04.2009 - 20:06
Ой, какая у меня радость! Вполне в американском плане - с денежным интересом.
Обожаю свою Хонду Аккорд. Наверное, такие чувство обусловлены ещё и тем, что ето моё первое серьёзное самостоятельное приобретение после развода. Всем хороша машинка и цвет мой любимый тёмно-зелёный. Огорчало одно, она имела привычку "умирать" во время движения... Вдруг "рррррраз" и все системы мертвы, прямо скажем, не самое приятное на шоссе при скорости 75 миль в час (миля = 1.7 км), не говоря уже о дорогах в горх... Походы по 3 мастерским ничего не дали, они заменили, всё, за что могли слупить с меня деньги, а результатов 0.0. Но я уже сама поняла, что дело в замке зажигания, было ощущение, что просто какой-то контакт отходит. И повезла я свою девушку на дилершип Хонды. Предварительно спросила, во сколько мне обойдётся смена замка, сказали - ориентировочно $280. Приезжаю туда, выясняется: гарантии, что уложаться в ету сумму нет, плюс $90 за диагностику... Скривилась, но добро дала. Сижу жду... час жду... два жду... два с половиной жду... начинаю закипать... Выходит мальчик с бумагами:
- У меня для Вас две новости, хорошая и плохая...
- ?????!!!!
- Плохая: был неисправен (тут какое-то мудрёное название детали) поетому она и умирала. Хорошая: Ваша модель была на "отзыве" по поводу етого недостатка. Я всё поменял, теперь "умирать не будет".
- И сколько же я должна?
- Ничего, на "отзыве" же, за всё платит Хонда!

Как я его не расцеловала, сама не понимаю...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)