Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка и хлебопечка за границей


Автор: jelen 7.03.2010 - 14:23
novenkaya, и отсрочка есть, и автомат "рис, каша" и печет, и можно даже во время автоматической программы открывать крышку, добавлять что-нибудь.
+ фритюр, жарка. Фритюр, конечно, вреден, но картошку фри, пончики, чебуреки, фондю, овощи .... иногда можно. А на отсрочке и автомате варю все. Эта ведь программа для всего. Разморозку, томление тоже активно использую. Мне не нравится выпечка - слишком долго, а запеканки и омлеты отличные. Выпечку предпочитаю делать в аэрогриле. Когда ухожу с внучками гулять, то включаю и интенсивно использую сразу три агрегата: пароварку Браун, аэрогриль Хоттер-Элит и Мультихоттер. К приходу готово все: и первое, и второе, и выпечка на всю семью. А цену в рублях написала, чтобы ты прикинула, что чаши намного дешевле панасониковых. Нет у меня пока хлебопечки, но в Москве очень вкусный хлеб, поэтому пока в раздумьях. А вообще я восхищаюсь умениями Цыганки и думаю, что рисоваркой можно вполне обойтись.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)