Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка и хлебопечка за границей


Автор: pikasso 7.12.2009 - 18:15
Так я ж за Россиян болею, ну чё с людей шкуру в три дорого драть, еще и внушать, что только это и есть мультиварка, а все остальное не то.
Я давече к знакомой забрела, ну и давай ей свою Саньку хвалить вот, мол и то умеет и это, обсуждали ми всякие модели и то как и где купить можно, когда inнет открыли, чтоб ну ближе познакомиться с чудом техники, оказалось, что у нее в шкафу кажется подобное чудо есть.
Залезли в шкаф, а там старенькая рисоварка с тремя кнопочками, новенька не использованная ей, когда то кто то подарил, а она…….ну не знал человек, что с ней делать, а только для риса лень из шкафа доставать.
Так вот друзья мои, потыкала я на кнопочки оказалось, что рисоварка не такая уж и старенькая, так как нам удалось бисквит в ней испечь и цыпленка стушить. Мы даже бисквит сфоткали, вот она мне фотку пришлет, я вам ее и зацеплю.
Это я к тому, что нечего народ дурить, сложными словами, мультиварка тра ля ля, и денег дайте кучу, так как это не просто так, а сложная техника.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)