Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка и хлебопечка за границей


Автор: Gosh 4.11.2009 - 15:34
Варить суп можно на Porridge режиме, Slow cook все таки медленноварка, это, когда некуда спешить (правда я супы всегда на нем варю). Porridge - чуть быстрее, равномерное медленное кипение около часа. А на High slow cook доводится до кипения и температура потом держится на 96 градусах, так что выбирайте по рецепту и наличию времени. Slow low cook примерно в два раза медленнее high cook, но для тушения мяса идеально, к примеру. Просто расчитывайте нужное время, если прикинули, что на high cook готовка чего-либо займет скажем 2 часа, то на Low понадобится 4.

Обжарка - жарю на Steam режиме, можно попробовать на Quick. Если будете жарить на Steam, то при малом количестве продукта печка может отключаться, сбрасывать режим - перегрев - просто нажимайте старт режима опять столько сколько нужно для обжарки, ничего не случится. При большом количестве продукта не отключается.

Про бисквиты не уверен, но запеканку делал на Regular однократно, без затей. По-моему если нужен более жесткий запеканочный (выпечка) режим, то Brown должен быть получше - температута выше и готовит дольше. Попробуйте.

Да, у меня эта же модель...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)