Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка и хлебопечка за границей


Автор: Gosh 10.10.2009 - 14:38
Это старая модель. Посмотрите на Panasonic SR-DE102, Panasonic SR-NA18, Panasonic SR-NA10, Panasonic SR-DG102, Panasonic SR-MS102, Panasonic SR-MS182, ну и т.д.
Все эти модели есть на Amazone, они все такие же по функциям, как и Ваша, некоторые даже более продвинутые, как-то: выше мощность, режим быстрой готовки...У всех есть корзинка для пароварки на втором уровне, у всех есть режим жарки, если под жаркой Вы подразумеваете Cake.
Все есть в вариантах на 5 и 10 чашек одной и той же модели. Просто выберите какой нужен размер и определитесь с ценой - все они в принципе одинаковы.

У меня Panasonic SR-MS182, такая как у Вас, только на 2,5 л, и Sanyo ECJ-HC100S.
Больше всего нравится Sanyo - в комплекте 2 чаши (для медленноварки и непригораемая толстостенная), 2 режима тушения (очень удобно, мне во всяком случае - долгий и быстрый), быстрая готовка и разные варианты риса, правда нет режима Cake, т.е. жарки, но я пользую для этого либо пар, либо быструю готовку...
Успехов в выборе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)