Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка и хлебопечка за границей


Автор: moth 30.09.2009 - 20:19
цитата:: (Маринкa @ 26.09.2009 - 09:28)

в общем, выбирала я , выбирала.... и в результате совершенно случайно отхватила на ебэе Панасоник SR-MM10N biggrin.gif за 50 евро.
Я думаю, режимы можно использовать так, правильно?
белый рис = гречка
коричневый рис = плов
суши = ??????
Nasi Lemak - вычитала, что это типа рис на кокосовом молоке .... хмммм..... получается молочная каша? но что же тогда porridge?
Porridge = см.выше
Steam = варка на пару
быстрая варка
меленная варка
держать в тепле


я понимаю так, что выпечки здесь нет.... как вы думаете, какой режим может попытаться ее заменить? для запеканок например? может варка на пару??
и для чего можно приспособить режимы суши и быстрая варка?

кстати, интересный момент. у меня похоже какой-то тайландский вариант, на 240 вольт. НО!!!!! Точно такая же модель, под ТАКИМ ЖЕ названием SR-MM10N есть для америки - на 120 вольт. Так вот в ней вместо режима Nasi Lemak идет режим Kamado blink.gif а это я так понимаю печка unsure.gif
Может такое вообще быть, что у одной и той же модели с идентичными названиями - разные режимы?

Поздравляю с покупкой! ХОрошая модель. С режимами вы правильно, в принципе разобрались. Порридж - молочная каша. Да, действительно, вместо Наси Лемак режим Камадо указан для Сев. Америки.
На счет разныех режимов у одной и той же модели - ну конечно может быть. Яркий тому пример - та модель Панасонника, которой и посвящен этот подфорум))) Вы думаете в оригинальном варианте у нее режимы "Греча", например, и "Плов" есть?)))
На быстром режиме я делаю много чего. Например обжариваю, делаю зажарку для супа. Или жарю картофель. Неважно какой, хоть молодой, мелкий, нечищенный, хоть резаный.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)