Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка и хлебопечка за границей


Автор: Пакат 29.07.2009 - 04:52
цитата:: (awstra @ 28.07.2009 - 06:41)
Только там нет функции каша((( Есть рис/паста/выпечка/пароварка/медленная варка/жарка/ тушение. Подскажите плиз на каком режиме кашу варить? И еще там кажется можно не все режимы поставить на отсрочку..Тогда теряется весь смысл этого агрегата((( а как же каша с утрааааа Млин, ну я еще не разобралась, может я ошибаюсь...

awstra, не паникуй, приспособишься, на Поросенке, тоже не все режимы можно откладывать, только автоматические... wink.gif
Пробуй готовить кашу на этих режимах Rice / Pasta, Rice / Pasta Express, сначала без отсрочки, а когда отработаешь, с отсрочкой.
За основу бери наработки на форуме, вода\крупа, думаю соотношения будут те же... biggrin.gif

цитата:: (awstra @ 28.07.2009 - 06:45)
а да, и еще один "косяк" морфия. Вилка с 3-мя пальцами! Так что под местные розетки не подойдет. Я вообще не разбираюс в технике, так что шас пойду по магазинам искать адаптор. А вообще это некорректно, продовать в Европе с такими вилками и не предупреждать об этом.

awstra, а насчет вилки, в этой теме, я уже давал ссылку на подобный сайт, там напряжение и форма вилок по странам.
Думаю, что адаптер найдешь без труда, много туристов из Англии в Австрии... wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)