Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка и хлебопечка за границей


Автор: Klusha 11.05.2009 - 16:27
цитата:: (цыганка @ 10.05.2009 - 23:07)
Не знаю, может на этом сайте с рецептами она и 3ОО, а на других ваших сайтах встречала за 179 евро. Эта модель на пять стаканов.

О, кризис в действии biggrin.gif . Пол года назад она на самых дешёвых и сомнительных сайтах была по 297 + доставка. Похоже наши горе-коммерсанты начинают исправляться. rolleyes.gif Вот только объём везде указывают 1,4 литра (не удивительно, при размерах 20х25), так что 5 чашек никак не влезут.
цитата::
За исключением той, у которой эта опция предусмотрена. У меня фен БРаун на два напряжения. Ему уже лет 20. Пашет как новенький.

О, вот это монстр! Делали же раньше...
цитата::
Не знаю, не знаю, бояно как-то. Хоть у меня была хорошая скороварка, но как-то мы с ней не сдружились. Поэтому не лежит душа к ентим кукушкам. А индукционную я тут нашла за 90 баксов на 5 чашек.

Ну, в кукушках до 17 устройств предотвращения "неожиданностей". Они на это особо напирают. А я нынче без скороварки как без рук, вот только моей действительно испугаться можно. У неё пару раз клапан забился, так потом всю кухню пришлось отмывать. Не взорвалась, и то спасибо sleep.gif
цитата::
Ничего себе, дает землячка

Да, Ноэн - человечище, вы её домашнее мыло видели? Вот прямо так бы и съела biggrin.gif
цитата::
Мужик-золотые руки уже оживил мою кастрюльку, сгорело много чего. Спрашиваю почему так, вроде через бандуру все делалось, говорит очень нежная техника оказалась, бандура та для более топорной техники предназначена. Пакат, ты прав, надо было мне не торопиться, а купить потом в японии чуть дороже.

Трансформаторы вообще таинственные устройства rolleyes.gif . С ними никогда нельзя быть уверенными, что на выходе случиться. (Ну у меня, по крайней мере, всегда что-нибудь не слава богу) Потом ещё и с домашними предохранителями всякие бяки могут быть. А мужик крут! Мож он сразу чего там перепаяет и техника переродится в природную 220 вольт? В Японии ж теже 110 вольт, технику для внутреннего рынка на 220 по моему не выпускают.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)