Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка и хлебопечка за границей


Автор: цыганка 15.04.2009 - 15:00
Ребята, спасибо большое, а то барахталась сама с собой.
Пакат, я интернет шерстю которую неделю в поисках нужной мне мульти, конечно же и американский и др. ebay тоже. Большой выбор рисоварок только на американском, про него в основном и думаю когда прикидываю сумму потраченных тугриков. К нам шлют только пятистаканную с двумя кастрюлями, я б конечно купила на десять с двумя кастрюлями, но нету их. На десять шлют в израиль только модель*попроще* с одной кастрюлькой 2,5 мм, такая есть у кого нибудь? В ней есть прога *подогрев*, а в той с двумя кастрюлями есть такая прога?
Мне низкая решетка для пароварения тоже больше нравится, наверно всеж куплю маленькую с двумя кастрюлями, мне сейчас главное детишек кормить диетически, муж все равно пареное-вареное не любит, может и обойдемся. Всеж кастрюля толстая и крышки съемные. А то почитала как панасоники надо мыть, этож каменный век.

А морфий никто не знает как он вообще по качеству? Скопирую сюда его проги из инструкции, пишут прям 9 в 1, и емкость целых три литра.. потом электричество не надо переделывать.

PROGRAMS

Rice / Pasta
Rice / Pasta Express
Boil
Steam
Fry
Bake
Stew / Slow Cook
Reheat
Keep Warm
---
как это по сравнению с прогами в SANYO?
сама инструкция http://www.morphyrichards.co.uk/Downloads/...ets/IB48810.pdf
----------------

в этих долгих поисках и чтениях иностр. форумов попалась ссылочка на японцев, рецепты для мульти. На хлебопечке ее уже давала, здесь тоже оставлю, может вам тоже пригодится, там на пяти страницах рецепты с поэтапными фото
http://allabout.co.jp/gourmet/cookingabc/c...220a/index4.htm
---
всем огромное спасибо за ссылки, я их обязательно все проштудирую.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)