Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка и хлебопечка за границей


Автор: Juanna 9.08.2008 - 21:04
Цитата (TanjaG @ 29.07.2008 - 14:56)
А зачем в личку? Может быть они сюда напишут, ведь у других тоже могут возникнуть похожие вопросы.

я присоединяюсь к предложению Тани.
Читаю форум уже какое-то время,очень понравилось у вас,хотя сайт Ирины Кутовой у меня в фаворитах,сюда на форум, почему-то не заглядывала. Я тоже живу в Германии,поэтому меня очень интересует вопрос покупки мультиварки здесь.Я уже "перелопатила" весь форум,по крупицам собрала кое-какую инфу,но все равно есть вопросы.Поэтому было бы очень неплохо собрать всю инфу в одной темке,может эта подойдет?

я поняла что у m2602 мультиварка от BEEM.
Я живу в 150 км от вас ,у датской границе.Изредка бываю в Гамбурге,поэтому хотелось бы узнать где точно Вы ее там купили? и на сколько Вы ею довольны?

у Афины Паллады LENZ и BEEM.Хотелось бы у Вас узнать побольше об их различиях,плюсах и минусах,т.к. как я поняла надо выбирать из этих моделей.

конечно я могла бы написать вам в ЛС,но ведь появятся новые желаюшие,поэтому думаю лучше ответить один раз здесь,чем каждому в личке.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)