Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка и хлебопечка за границей


Автор: Бонита 27.05.2011 - 03:16
Доброго времени суток всем любителям мультиварок!Вот и мне захотелось купить сей чудо-аппарат. wub.gif Правда,пока не определилась с выбором. wacko.gif У меня вопрос к жителям Торонто- где можно "вживую" посмотреть Cuisinart - я нашла пока только во futureshop,но там почему-то они только он-лайн продаются. Изначально загорелась купить Cuckoo, но ценник у них конечно космический.И нигде не могу найти инструкций к ним, что бы почитать что они могут делать sad.gif,может кто-то встречал инструкции к ним? Как думаете,модель CPR-HD1054F это аналог CMC-HE1054F,продаваемой в России?10-чашок -это конечно большой объем для двоих и стоит она ого-го,но что-то столько восторгов на российских форумах по поводу этой модели,может раззориться unsure.gif .Нам бы наверное идеально подошла на 6 чашек,например CPR-J0610F,но опять же не могу найти инструкции к ней. Ну и еще как вариант рассматриваю пару моделей Sanyo.И еще,подскажите,я правильно поняла,что покупать на ebay смысла нет,т.к. с пошлинами выйдет таже цена,что и в Канаде?Спасибо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)