Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка и хлебопечка за границей


Автор: SvetikGraz 15.11.2010 - 11:40
Приветики! Это для обладателей Морфея вопросы! Я тоже не осилила все страницы и темы и решила сразу спросить,так как вообще не знаю где искать..У меня есть уже давно Морфей. Когда я его купила,топобаловалась пару месяцев и при уборке дочкапоставила ее в кладовку..Так мы про нее и забыли как-то . А тут мне напомнили про это чудо. Но у меня еще раньше была проблема там с выпечкой. Там программа всего на 45 минут. Я пробовала как-то пирог сделать, а он не пропекся и не поднялся.Я поставила опять на выпечку чтоб допечь , а он не поднялся все равно. Видимо,температура уменьшается, когда сначала устанавливаешь. Я не помню ужу по какому рецепту я его делала тогда.Дело в том, что очень мало рецептов в книжечке было,да и все они какие-то английские, не для русских. МОжет кто-нибудь мне подскажет что хорошо получается в Морфее? От рецепта бисквита высокого тоже не отказалась бы. Интересено что вы делаете,если пирог не пропекся за 45 минут на выпечке? А может просто ткните меня если есть такая тема для Морфея с рецептами. Спасибо заранее! tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)