Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Торты


Автор: TamadaBerlin 16.08.2004 - 23:50
Цитата (Alina @ 16.08.2004 - 19:08)
даже платье под цвет помады

да-да, Алина, именно о тебе и думала, всё должно быть в одной гамме. biggrin.gif впервые я так тряслась над "не переборщить".

спасибо, девочки! конечно, приятно услышать ваши похвалишки, но еще более интереснее читать критику. потому как, со стороны лучше видно - объективно.

Vika ни фига у меня этот крем "ганаше" не получился. только после суток "простоя" в хол-ке, крем окончательно "закачинел", еще раз взбила, он превратился как у Наташи почти в масло. добавила пудинга и сделала плетенку на корзине. вот такая судьба у него была

marina5 шарлотт по "твоим данным" тоже не подтвердился. очень жидкий для украшений.

в конце все остатки соединила: пудинг, шарлотт, ганаше - получилась очень хорошая прослойка, слегка шоколадная.

нужно брать хороший шоколад, или кувертюр, или блочный. для шахматного я купила дешевку - такой и результат.

шахматный - сверху (те глазурь для пропитки-начинка) у меня не застыла. а технология отличная. для бисквита пойдет интересно? жаль только маленькими порциями делать нужно, иначе осядет. а для шахматного - мне понравилось. один раз развел ведро и делай - не хочу. rolleyes.gif


для барби - девочки, рекомендую платье только из мягких коржей делать. из безе - это просто насилие, полный г...рой (заболевание на одном месте laugh.gif ). кушать-то его приятно, а вот собирать - всех родственников вспомнила. и для куклы без ног, дырки в центре коржа вырезать не надо. только пару верхних "подрихтовать". - преимущество!!! для ленивых, то бишь для меня rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)