Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Торты


Автор: TamadaBerlin 16.08.2004 - 00:41
ромашки, розы, ягодки-клубнички да смородинки, вот у вас тут гулянка на всю катушку.
3 дня не было, а в теме торты 4 страницы прибавилось!

какие красоты, "блистательные" розы, белоснежные ромашки (с львенком, как мама и хотела ), дивные клубнички и смородинки. люблю после выходных заходить на эту страничку.

доклад о проведенных выхожных:
1. потеряла свой фотоаппарат и не могла сделать ни одной фотографии. делала 4 торта, так обидно. были барби (фото мне люи дали), корзинка, "азбука" для первоклашки, и шахматный от Мишель.
2. шахматный делать мне очень понравилось, быстро, красиво, удобно. но на вкус очень не понравился. все делала по инструкции, там где не было дано пояснений - интиутивно орудовала. может я что-то не правильно сделала, но по плотности напоминал глину. вид - изумительный, отпадный, но даже он не помог. тесто очень клейким оказалось. может я коржи в духовке мало держала? но они на вид пропеклись, и в торте не чувствовалось "сырости".
буду отрабатывать тесто, доводить для себя smile.gif
3. фото барби выставляю, пришлось кукле ноги оторвать. они, блин такие длинные, что мне коржей не хватило, поэтому и пропорции нарушились.
принимается только критика biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)