Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 10.


Автор: Syberia 28.01.2009 - 07:35
elkapalka
цитата::
Цены-то демпинговые ph34r.gif вот так и становись художником wacko.gif У меня почему-то от этого сайта удручающее ощущение sad.gif Столько одинаковых картин.. Жалко людей, которые рисуют одно и тоже. и тайная вечера за 20 с копейками..

Это не демпинг. Просто у них другой уровень цен в стране. Например, моя родственница ездила в Китай и у нее для всех вещей, которые она купила не хватило места в сумке и она купила чемодан-тележку примерно такую
http://www.sams-dels.ru/component/page,sho...mart/Itemid,67/
за 180 рублей!!!! Продавщица сразу ей сказала цену 450 рублей. А ей переводчица посоветовала как надо торговаться в Китае: надо предлагаемую цену разделить на 3. Поэтому она (моя родственница) сказала, что купит ее за 150 рублей. Хотя ей хотелось схватить эту сумку и бежать. Такие же сумки китайцы продают у нас на рынке по цене 2000. А в магазинах цены намного выше. Хотя в некоторых магазинах попадаются и фирменные сумки, но в большинстве случаев, просто меняют лейблы и продают под видом фирменных. В итоге сошлись на 180 рублях. Еда у них вообще стоит копейки. Подобные картины у нас на рынке китайцы продают за 200-600 рублей уже на подрамниках и в багетных рамах. Но можно купить картину и во всю стену, ее стоимость будет уже в районе 1200-1500.
В основном, все китайские картины написаны приемами Боба Росса.

Кстати вечеря здесь за $19 http://www.fineart-china.com/stock/stock_to.php

Цены в разных странах очень разные. Поэтому, то, что вам кажется сущим пустяком, для них огромные деньги. Эти же картины, только в Китае они смогут продать минимум в 5 раз дешевле (если повезет), да еще и без подрамников и багета!!! Для них рынок Европы и Америки - золотое дно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)