Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 8.


Автор: Нoneymommy 11.02.2009 - 19:27
А у меня подруга сама блондинка , в общем-то, но еще и подкрашивается в пепельный блонд. Однажды звонит и по телефону дрожащим таким голосом.. "Лариска, быстро дуй ко мне, у меня такое!!!!" Ну , я собралась, благо она жила рядом, и через минут 15 была у Ани. Она мне двери как открыла - я дара речи лишилась моментально. Анна моя нежно салатового колеру смотрит на меня такими несчастными глазюками и ни слова не говорит, но глаза, как у ее собакевича, умные, все понимающие. Короче, эта умная женстчина с 2-мя высшими (одно - инженер-химик) образованиями покрасила голову чем-то, ей цвет не понравился, слишком желтый был, навроде цыпленка. Она, долго не думая, как просохла, сбегела на базар и купила другую краску другой фирмы. Результат на лицо на голову. Что делать? Я таки пошла в магазин, купила краску той же фирмы, что была последняя, но темную, пришлось подруге моей масть менять biggrin.gif
А я сама раз после полугода "химии" (она отростала все это время) покрасилась в баклажан. Так там, где волосы были живые, цвет был потрясающий, но на "химии" был цвет слегка разведенного чернила, как с таким меж люди выходить? Замотала голову срочно платочкой и побежала в парихмахерску. Леся как увидела - обалдела, пришлось стричь меня под мальчика. Но лучше быть таким мальчиком, чем девочкой сумашедшего цвета!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)