Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 8.


Автор: Нoneymommy 8.02.2009 - 16:40
Klyukva
SAVA
natoussia
Иpena
Львица
light225
homyak
Meile
Девочки, всем спасибо большое за добрые слова и подержку. Меня больше всего мучит то, что свекровь сейчас здесь, в Испании, домой поедет только в марте, за Диком присматривала соседка, а на выходные приезжала моя дочка, когда могла. Мне так больно, что он умирал один, возле будки и ему было плохо и одиноко. Как я ненавижу тех, кто 90 лет назад устроил этот жуткий эксперимент на 1/6 части суши, из-за чего мы оказались оторванными от мира. Сколько семей распалось, сколько судеб покалечено Если бы мы с мужем могли нормально жить и работать дома, не пришлось бы оставлять старшую одну, или могли бы чаще видеться. Павлов был добрее, он нна собаках эксперименты ставил не с таким размахом. А тут говорю брату своей сеньоры, что я из Украины, он мне так понимающе - А...Знаю, это возле Европы.. Я ему говорю, что географический центр Европы находится как раз на Украине, а он мне и отвечает, что это если считать, что Россия тоже в Европе. Черт, такие страны с таким потенциалом, а живем как.... Нет слов, а те что есть - модераторы не пропустят!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)