Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 8.


Автор: anna100 2.02.2009 - 01:39
Моя красота постоянно теряет перчатки и....учебники laugh.gif (то-ли так сильно учит, то-ли раздолбайка wink.gif ). Ну ручки, точилки, карандаши, обложки для тетрадей, "фенечек" на телефон я не считаю вообще. Начиная с сентября этого года было дополнительно куплено 3 новых учебника по разнм предметам и пар 5 новых перчаток.
Ну а про одежду...когда она была маленькой, то ходила в белоснежной куртке зимой и стирали мы ее не часто, зато после 5 лет девуля моя начала притягивать к себе грязь со страшной силой. На зимний сезон мы вынуждены иметь как минимум 3-4 комплекта верхней одежды, иначе сохнуть не успевает laugh.gif . И еще постоянно рвет хлопковые колготы. "летят" они как капроновые, не пойму как это у нее выходит blink.gif .
А недалее как сегодня кисуля порвала новые брюки...напрочь, восстановлению не подлежат. Это называется:"день рождения подружки прошел успешно" laugh.gif .
Но ведь не могу ж я ее ругать?! Мне мама до сих пор вспоминает, что если я в теплое время суток пришла с прогулки с целыми коленками - день прошел зря...значит есть в кого ph34r.gif tongue.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)