Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 8.


Автор: СМАЙЛИК 26.01.2009 - 17:44
Hermi
Лизонька, передай мамуле что я сделала галушки по её рецепту. Хорошо получились даже из моего сухого творога. А тебе лично докладаю что действительно разница между галушками и ленивыми сырниками лишь в использовании муки и манки, а так тоже самое.

Нюкта
Hermi
Девочки, мой старший сын в этом году заканчивает универ и тоже уже ищет работу. И тоже пока не просто. Правда его специальность даёт очень широкий диапазон в поисках, но он то тоже хочет работать там где ему интереснее. Пока он решил искать везде где только можно найти хоть что то близкое к его специальности. Как говорится в нашей экономической ситуации - не до жиру, быть бы живу. Не то время что бы носом крутить, надо цепляться за любое предложение.
Успехов вам в поисках, я уверена что у вас всё получится. У таких красавиц и умниц просто не может не получиться.

Klyukva
Ольчик, и у тебя всё наладится, я знаю biggrin.gif . Мне там шепнули по секрету wink.gif . Вот отдохнёшь немножко, сил наберёшься и снова в бой. А зимой в вашем бизнесе всё равно толку мало.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)