Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 8.


Автор: Gane 25.01.2009 - 22:36
Нюкта
Ань, во-первых, а дворе финансовый кризис и многие фирмы увольняют работников или пытаются сохранить существующий штат и даже не мечтают о найме новых людей. Поэтому тебе надо настроиться на достаточно длительные поиски и не унывать, а если финансовое положение не позволяет, найди какую-нибудь подработку, даже если и не по профессии. Во- вторых, возьми листок бумаги и подумай какие должности могут быть тебе интересны, для каких у тебя есть навыки и знания. Пока ты сама не поймешь в каком направлении хочешь двигаться, тобой не очень заинтересуются не рекрутер (который видит что ты не знаешь что хочешь) не потенцеальный работодатель (который не увидит должного энтузиазма). Определившись с вопросом "что я ищу?" попробуй определить "параметры" вакансии: географические (больше часа в одну сторону я ехать не согласна), финансовые, часы работы и т.п. Это поможет тебе самой понять на какие объявления надо обращать внимание и поможет рекрутеру тебе помочь получив четкую наводку на тип и описание должности, которую ты ищешь. Ну а дальше все зависит от того как ты ведешь себя непосредственно на собеседовании. Ну и конечно от госпожи Фортуны. Если хочешь могу написать насчет собеседования.
а то я тут лекцию прям устроила
sleep.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)