Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 8.


Автор: СМАЙЛИК 25.01.2009 - 17:55
chajka
Лар, по описанию твоих симптомов очень похоже на то что было с моим мужем, и не раз. У него ущемляется нерв где то в райёне позвоночника, под лопаткой и боль такая что аж рука чуть не отнимается и он чуть ли не сознание теряет. Последний раз его за рулём прихватило. Хорошо что были не далеко от дома, думала не доедем. Испугалась не на шутку, тоже думала что сердце. Малый выскочил нас встречать и помочь папочку домой затащить, он идти аж не мог. И тоже выходной был. Я ему даже валидол на всякий пожарный сунула. Боюсь я сердечных дел досмерти, у меня мама сердечница. Вроде отлежался и отпустило, а уже назавтра заехал к другу, он у нас доктор остеопат (понятия не имею что это по рюсски, но похоже на мануальную терапию). Он ему там чёто вставил/вправил и отпустило. Но чтобы полностью всё восстановить надо пройти полный курс сеансов 10, а мой к-л к нему бежит только когда приспичит. Кстати при таком ущемлении нерва ни обезбаливающее, ни мази не помогают. Проверено.
Klyukva
Ольчик, от всей души как грится, пряздрявляю biggrin.gif . Я так понимаю что услыхать такой комплимент тебе от мамули дорогого стоит. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)