Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > О любви к себе


Автор: milena66 10.10.2005 - 00:38
Цитата
Если Amante и её муж - действительно семья, значит решение может быть найдено, даже временная разлука - это тоже решение для любящих людей.


Я полностью согласна с Верочкой. Я бы никогда в жизни не смогла удержать себя от поездки к родителям. Я думаю, отношение к такой ситуации зависит в какой-то мере от воспитания и от того, в какой культуре мы росли. В нашей культуре родители - это святое. И я это понимаю не сознанием, а чувствую нутром. Хуже всего мне бывает, когда плохо моим родным, и я никогда не смогу быть счастлива, если старенький родитель будет вот так один томиться вдали от меня. Я поеду. И если муж мой меня любит, то поймет. А не любит - ну значит так тому и быть, пускай идет на все 4 стороны! Иначе, когда я состарюсь, он тоже может вот так поразмыслить и решить, что логичнее и разумнее будет сдать меня в дом престарелых.

Важно не то, как ведет себя мама в данной ситуации - это не принципиально. Назовите это как хотите - эгоизм, маразм.... без разницы! Несравнимо более важно то, как поведет себя Amante. Важно для нее самой. Потому что ничто не вечно на земле и мама уйдет, рано или поздно. А дочке надо будет жить дальше.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)