Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > О любви к себе


Автор: Amante 9.10.2005 - 17:19
Прочитала внимательно все ваши посты. И вроде бы все по своему правы. Напишу сразу (чтобы не было нападок wink.gif на мою сестру), что она замечательныя дочь... Но не надо забывать, что мы сейчас живем в разных странах: мама в Литве, сестра в России. И проживать в Литве имея визу она может лишь 90 дней в году, что она и сделала живя с мамой с марта по июнь этого года. Она также оставила работу (отпуск за свой счет) и семью. Ну не может она так часто бросать работу - ее просто попросят освободить место. Я тоже прервав контракт была дома с июня по сентябрь. В Испании мне и так трудно было найти работу, чтобы потом не работать по 3 месяца, но 1 раз мне пошли навстречу. И часто маму я навещать не смогу, лишь раз в год. Поэтому выход вижу опять же один - уехать и быть с мамой до последних ее дней. У мужа ответственная работа и мое присутствие в Испании было бы желательно. Но он понимая ситуацию не пытается мне приепятствовать. А помочь? Ну чем он может помочь? Советом? Материально? Это не исключено. Но быть рядом с мамой должна только я. Ух... Голова кругом... Я уже приняла ситуацию как должную и настроение чемоданное cool.gif . Пожелайте мне лишь терпения...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)