Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > О любви к себе


Автор: pasha 9.10.2005 - 07:52
crimchanca
Как это мама не заставляет делать выбор? Ещё как заставляет. Зная, что дочь всю жизнь провела с ней рядом, она сейчас очень хочет, чтобы та была рядом. Нам не дано узнать истинные чувства этого человека и отношение, но ту притчу о разделённом младенце каким то боком тоже можно сюда поставить. Не может любящее сердце так поступать. А муж может оставить в любой ситуации, никто от этого не застрахован, я бы не валила всё в кучу. Почему ты не хочешь посмотреть на ситуацию с другой стороны. Мама дожила, дай Бог ей здоровья, до 87 лет. И если честно я не пойму почему делается выбор. Почему действительно нельзя совмещать одно с другим.
И какой долг платежом красен. Мы же рожаем по собственной воле, а не потому чтобы было на ком в старосте отыгрываться. Бедные наши дети столько хорошего от нас получают. Мы же не со зла их уму- разуму учим.Хочется предостеречь хотя бы от тех капканов в которые сами попадали, но увы. Кто может сказать что всегда был прав по отношению к собственным детям? А ещё круче признать свои ошибки глядя взрослым детям в глаза. Потому как наши дети тоже совершенно разные. Перед одним надо извиниться , а другой и так простит. Я всегда боялась такого выбора для себя.

Вер, понимаешь, когда человек не спрашивает , а делает - это его внутреннее состояние, потребность, он даже не сомневается в своих действиях. Если же сомневается , значит что-то заставило его это сделать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)