Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > О любви к себе


Автор: миледи 9.10.2005 - 00:46
Цитата
На мой взгляд, более гуманен вариант оставить дома с обслуживающим персоналом и навещать по мере возможности.

я вот тоже согласна с этим вариантом.
ситуация,скажем, не из легких.и любой вариант травматичен. если есть средства обеспечить маме полноценный уход и навещать ее.так почему бы и нет.я не думаю,что Вашей маме будет легче жить,зная,что Вы несчастны.
не дай Б-г никому столкнуться с такой делемой.
я живу в израиле и здесь тоже принято "сдавать" родителей в престарелые дома.но опять таки,все зависит от ситуации.есть такие дома,как санатории,клубы(назовите как хотите).за соответствующую плату.старики общаются друг с другом,24 часа под присмотром мед.персонала.при всей нашей любви к родителям,мы не можем быть с ними 24 часа в сутки(работа,дети,разные дела).поэтому,для некоторых,это замечательный выход.причем.для обеих сторон.главное,не забывать навещать их там как можно чаще.
но тема,конечно,очень больная и очень актуальная.
тем более,что никто от этого не застрахован.и на нашем примере,учатся наши дети.и то,как мы поведем себя со своими родителями,вернется к нам бумерангом от наших детей.
удачи в принятии столь важного и сложного решения.
amante? ты уж нам сообщи, как уладишь проблему.но никаких крайностей! договорились?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)