Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > В кругу семьи-4


Автор: Тунечка 9.02.2009 - 09:58
larissa1312
цитата::
Танюшка, овощи отпадные, очень люблю такие

Спасибо,Ларисик!Сделай,очень просто и вкусно,раз любишь. wink.gif
Breeze
Аленчик,на здоровье!
цитата::
Мои троглодиты такое в большом количестве сожрут и не подавятся.

Может,они не троглодиты,а лангольеры? huh.gif Знаешь таких?
alisia
Спасибо,Алисик,пробуй на здоровье!
Алисик,твои оладьи такие красивые! rolleyes.gif Спасибо тебе за такую спасибу!Очень рада,что вам понравилось!И на крепкое здоровье вам,дорогая! wub.gif
цитата::
следующая очередь за твоим рецептом, с кари и специями это здорово еще не пробовала такой посол.

Алисик,я хотела с амбой,но ее дома нет и я добавила пасту-карри,остренько,но не так,как с амбой.
Насчет амбы-у вас есть индийские магазины?Индусы у вас не торгуют разными приправами?Вот там должна быть эта амба.
OLECKA
цитата::
Кто всё унёс?Мне оставьте-я тоже всё маринованое люблю

Олечка,не переживай,есть еще и много! biggrin.gif
muffi
Ленусик,спасибо,родная! smile.gif
Саяногорочка
Спасибо,Лидусь! smile.gif
stacnatalya
Наташик,угощайся!Тут и грибочки твои! biggrin.gif
Mayushka
цитата::
Танюш, какая фокачча соблазнительная! Так бы кусок и слопала!

Спасибо,Зиннуль,угощайся на здоровье!
цитата::
ето я просто встаю в полшестого утра, так что к полдесятому я как раз готова позавтракать.

А-ааа,понятно...Я на час позже встаю,только в пятницу пораньше,но часов в 11.00 уже охота кушать.
цитата::
А на счет "была бы рядом" - а почему бы нам над ентим делом не подзадуматься всерьез?

Зин,давай подумаем!
irusja
цитата::
Пришлось мне мой пирог на след. день порезать на кусочки и в духовке каждый подрумянить,после этого съели

Ириш,а что,он не пропекся? unsure.gif Я,когда делаю такие завитки или булочки-розочки,начинки мажу всегда немного-тонким слоем,тогда вкусно получается,а если много намажешь,она повыползает,да и тесто будет казаться непропеченным.
Ириша,спасибо тебе за доверие,что попробовала мой рецепт!А вам на здоровье! smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)