Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..?


Автор: MaKosh 22.08.2004 - 00:16
Моя предыдущие работы мне не давали ничего, кроме, может быть, небольших денег. На первой деньги были настолько небольшими, что это было смешно, два года назад у меня был оклад 1453 рубля 42 коп. и эти деньги я как девочка, получающая на завтракаи - копила и наконец смогла себе позволить апгрейднуть компьютер, которому в обед было 5 лет (а это огромный срок для такой техники). rolleyes.gif
Вторая моя работа была.. как бы это... вобщем там же работала моя мама, вернее я - вдмином в одном из филиалов предприятия, где моя мама почти зам. Генерального. Положение у меня было не ахти - в каждом коллективе есть свои трения, если бы я не дай Бог, что-то напортачила - это отозвалось бы на маме. Деньги были огромными, но мне казалось, что я ничего не делаю и получаю как бы.. из маминого кармана, что ли. Хотя, на самом деле я не только спала в закрытом кабинете laugh.gif , я работала и много, училась чему-то, но кроме денег мне ничего не светило. smile.gif И когда подвернулась возможность - я ушла.
Но там, куда я хотела уйти, меня обманули. А потом началось ожидание визы, все казалось вот-вот. Я долго раскачиваюсь и новая работа (как мне казалось) просто была не нужна ни мне, ни работодателям.
Здесь у меня есть возможность поступить в колледж и выучиться тому, что мне нравится - веб-дизайну. Но - опять сомненья - для этой профессии нужны... назовем это талантом художника. Я все-таки технарь не только по профессии, но и в душе.
Собственно, я просто хотела выговорится. unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)